Люди с Луной в Скорпионе, как и люди, рожденные в других водных знаках, очень сильно подвержены влиянию Луны. Поэтому большая часть жизни этих людей зависит от их подсознания. Часто случается, что, совершая какие-либо действия, люди, принадлежащие к этому типу не могут объяснить причину своих действий. Они живут больше на эмоциональном уровне, чем на интеллектуальном. Для них гораздо важнее то, что они чувствуют, а не то, что думают. На первом месте в их мировосприятии стоит чувственный поры, а уж потом, разумное его объяснение.
В народе сложилось о людях с Луной в Скорпионе мнение, как о «скорпионах», то есть о тех, кто имеет весьма прескверный характер. Но это происходит от непонимания самой природы этого знака.
Люди с Луной в Скорпионе слишком возбудимы, эмоциональны, иногда истеричны. Это обусловлено тем, что их энергетический потенциал очень высок, а так как вся их жизнь определяется подсознательными движениями, то они выплескивают весь свой мощный заряд практически бесконтрольно, как правило, локализуя его в одном месте. это и создает ощущение повышенной агрессивности и нервозности.
Для них не свойственно заниматься несколькими делами одновременно. Выбрав одну, вполне конкретную цель, они будут добиваться ее осуществления всеми возможными путями. Причем не брезгуя даже такими установками как: «цель оправдывает средство». В своем стремлении заполучить желаемое, они могут сметать на своем пути все и вся. И не потому, что они такие плохие, а потому что их движение настолько стремительно и мощно, что они на самом деле просто на просто не видят, как наступают кому-то на ноги, как калечат чужие судьбы. Сосредоточившись на чем-то одном они не замечают ни окружающих, ни окружающее пространство.
Людям с Луной в Скорпионе сложно оценить какие-либо нюансы, полутона. Все в их жизни должно быть конкретным, четко сформулированным и однонаправленным. Мир их, как правило, выглядит или черно-белым или с четко определенными цветовыми границами.
Луна в Скорпионе наделяет людей недюжей сексуальностью. Будучи награжденными от природы мощным энергетическим потенциалом, они становятся неистовыми любовниками. Но если это не взять под контроль, а оставить на волю случая, то подобная ситуация чревата превращением человека в сексуального маньяка с вечно неудовлетворенным желанием, либо к пристрастиям к сексу в совершенно извращенной форме.
Такая бурная натура очень часто впадает в крайности – от пессимизма, сарказма и копания в себе до своеволия, мстительности и одержимости. Это идет от того, что мировосприятие этого знака? черно-бело – либо то, либо то.
Людей с Луной в Скорпионе очень легко вывести из равновесия, но куда сложнее в него вернуть. Эти люди постоянно раздираемы внутренними противоречиями, конфликтами, все время находятся в состоянии саморефлексии, самокопания.
© Алексей Корнеев
Copyright ? 2016 - Инфиникс - infinix.com.ua Вся эзотерика. мистика, эзотерика, магия, духовность
Духовное учение, мудрость, эзотерическое знание, йога, метафизика, духовный путь, философия, духовное творчество, просветление, поиск истины, медитация, современный гуру, познание себя, постижением мира.
Запрещено копирование материалов с сайта. Возможность копирования сатериалов с сайта закрыта. Для открытия ссылки в новой вкладке зажмите Ctrl на клавиатуре.